Единый Центр Авторазборов, Авторазбор, Москва

+7 (984) 777-04-51
https://center-autorazborov.ru
101000, г. Москва, Ул. Котляковская, 1

О компании

Единый Центр Авторазборов осуществляет поиск контрактных двигателей за границей и их доставку клиентам в регионы России и СНГ.

Мы работаем на рынке с 2010 года и за это время сумели выстроить партнерские отношения с большим списком поставщиков двигателей из многих европейских и азиатских регионов.

Специализации

Услуги авторазбора

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает -------
Перерыв -------
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Единый Центр Авторазборов, Авторазбор вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

На днях получил свой двигатель, установили, работает как родной. Пришел он быстро, со сроками доставки не подвели, привезли быстро. Цена не дороже других авторазборов.

25.11.2019

Сдавал несколько раз на переработку лом металлов. С первого раза организация показали себя с лучшей стороны, до них обращался в другие места, возникали трудности с общением- не могли назвать точные цены, не верно взвешивали. Здесь все точно- обозначают сразу стоимость, взвешивают точно.

21.11.2019

Покупаю здесь запчасти на свою машину. Всегда приходит все целое, без косяков. Цены вполне приемлимые. Заказывал по предоплате, ни разу не обманули, доставили все оперативно. Работоспособность отличная!

19.11.2019
Последние компании
Москва, Складочная, 1 ст23